Содержание
«Пожинать плоды» летнего овощного разнообразия никогда не поздно – особенно хмурым осенним утром. Добавляйте перец в овсянку, подавайте печеный картофель с яйцом-пашот, намазывайте на тосты баклажановый паштет – делайте осень ярче!
Омлет с помидорами, луком и сыром
Если для супер сытного завтрака в этом омлете с помидорами вам не хватает чего-то мясного, добавьте в яичницу жареный бекон или грудинку – вместе с луком.
Омлет с помидорами, луком и сыром
Жареные кабачки с сырным соусом
Жареные кабачки чаще всего подают со сметаной или майонезом, с зеленью и чесноком. Мы предлагаем новый вариант сопровождения – соус, приготовленный на основе мягкого сыра и сметаны с зеленью. Это очень вкусно и питательно.
Жареные кабачки с сырным соусом
Баклажановый паштет на тостах
Если хотите, чтобы этот паштет из баклажанов выглядел чуть веселее, запеките в духовке красный сладкий перец, нарежьте мелкими кубиками и добавьте в готовый паштет перед настаиванием.
Баклажановый паштет на тостах
Печеный картофель с яйцом-пашот
Для праздничного завтрака яйцо-пашот, помещенное в печенный картофель, ложечкой красной или щучьей икры – это и вкусно, и красиво!
Печеный картофель с яйцом-пашот
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам.
Иллюстрации к материалу: ООО «Издательский дом «Гастроном»

Овощи и фрукты можно взять сырыми. Выбирайте не слишком мягкие и нежные плоды: огурцы, твердые …
Баклажаны
Баклажаны, или «синенькие», как их называют на юге, – не просто вкусный, но и …
Завтраки. Рецепты
Завтрак, первая трапеза дня, не только дает заряд энергии, но и создает настроение. Выбор рецептов …